• 22 марта 2017, среда
  • Москва, 129223, Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, 75 павильон B

Фестиваль современной спортивной индустрии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Объединение "Диалог-Конверсия"
2592 дня назад
с 10:00 22 марта до 15:00 24 марта 2017
Москва
129223, Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, 75 павильон B

С 22 по 24 марта на территории ВДНХ, пав. №75 вас ждут: спортивные мероприятия, показательные выступления юных талантов, познавательная выставка наградной, подарочной и сувенирной атрибутики, инвентаря, экипировки и многое другое! Приглашаем детей и их родителей, молодежь и всех тех, кто причастен к спорту, здоровому образу жизни и активному отдыху, весело и полезно провести время, испытать свои силы и выбрать подходящую спортивную секцию. Профессионалов спортивной индустрии и бизнеса приглашаем к участию в деловой программе Фестиваля. Вас ждут: обзор готовых решений и возможностей производства, обсуждение актуальных тем, полезные деловые контакты и обмен опытом.

Время работы:
22, 23 марта – с 10:00 до 19:00 часов, официальное открытие  22 марта.
24 марта  — с 10:00 до 15:00

Ключевые мероприятия Фестиваля:

  • Торжественная церемония открытия Фестиваля
  • Активные зоны современных видов спорта
  • Показательные выступления спортсменов и творческих коллективов
  • Исторические экспозиции НУК «Современный музей спорта»
  • Выставка-презентация  наград, подарков, сувениров, оборудования и материалов
  • Вручение региональной премии «Спортивная слава Москвы»*
  • Презентация продукции официальных лицензиатов ВФСК «Готов к труду и обороне»
  • Выполнение нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне»
  • Презентация ФГБУ «Федеральный центр подготовки спортивного резерва». Подписание соглашения о партнерстве ФГБУ «ФЦПСР» и ООО «Диалог-Конверсия»

I. ВФСК «Готов к труду и обороне»!

Выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» c участием профессиональных, опытных судей ГТО.

Проверьте свои силы и выносливость!

Оцените уровень своей физической подготовки!

Выполните нормативы комплекса!

На Фестивале будут организованы специальные стенды с продукцией официальных

лицензиатов ВФСК ГТО!

II. Исторические экспозиции «Современного музея спорта» (www.smsport.ru)

Вашему вниманию будут представлены экспонаты из коллекции Современного Музея Спорта, учреждённого Объединением «Диалог-Конверсия» в 2004 году.

Экспозиции по темам:

  • «Гордость отечественного спорта»
  • «ГТО снова в строю»
  • «Страницы отечественного футбола»
  • «Спартакиады СССР и России»
  • «История олимпийского плаката»

III. Выставка-презентация – более 5 000 экспонатов!

Награды для крупнейших спортивных соревнований.

Прикоснитесь к истории и посмотрите выставку эксклюзивных наград и подарков для крупнейших мероприятий: Игр XXXI  Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро, Чемпионата мира по хоккею в Москве и Санкт-Петербурге 2016, VI Международных спортивных игр «Дети Азии» в Якутии, 16-й Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани 2015, XXII Олимпийских зимних игр в Сочи и многих других!

Наградная атрибутика с российской государственной и региональной символикой

Уникальная экспозиция выставки познакомит Вас с наградами, в которых отражена российская государственная символика и символика субъектов РФ:  оригинальные кубки, необычные медали, почетные призы, подарки и многое другое.

Оригинальные и классические награды и призы

Для традиционных событий и мероприятий производятся оригинальные и классические награды, призы, подарки и сувениры. Основным преимуществом представленных изделий является привлекательная цена и широта применения. Разработана специальная серия бюджетной продукции.

Награды для спорта, образования, культуры, молодежной политики, силовых структур — различного уровня и достоинства.

Корпоративные награды, сувениры и протокольные подарки

Гостям Фестиваля будет продемонстрирован широкий ассортимент корпоративных наград, подарочной и сувенирной атрибутики для партнеров, спонсоров, сотрудников и др. 

Корпоративные награды – это внимание к партнерам, оценка сотрудников и инструмент создания положительного имиджа. В экспозиции представлены изделия из стекла, акрила, дерева, металла и натурального камня.

Оборудование и материалы для производства и персонификации наград

Этот раздел выставки интересен для тех, кто обладает производственной базой, либо заинтересован в организации собственного производства. Вы сможете увидеть оборудование для производства и персонификации наградной, подарочной и сувенирной продукции (лазерные граверы и др.), получить консультации опытных специалистов.

IV. Современные виды спорта, активные зоны, показательные выступления и состязания спортсменов!

В рамках Фестиваля будут представлены разнообразные виды спорта, необходимые снаряды, экипировка и многое другое! Спортивные федерации не только предоставят возможность всем гостям ознакомиться с особенностями своих видов, но и организуют непрерывные показательные выступления и активные зоны.

Приглашаем всех жителей Москвы и Московской области, профессионалов и любителей, взрослых и детей на праздник спорта и здорового образа жизни!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше